CHITIN CARE - пролонгирующий уход процедуры "Хитирование волос" или дополнительный, в случае необходимости волосам дополнительной защиты. CHITIN CARE — средства объединяющие в себе массу положительных качеств по уходу за волосами.

  1. ЗАЩИТА!
    Пожалуй самым основным и важным свойством, которым обладает серия SUNPB CHITIN - это защита. CHITIN, входящий в состав всех продуктов SUNPB имеет способность образовывать защитную пленку при взаимодействии с кератином волос и защищать волос не только от внешних неблагоприятных факторов, но и цвет от вымывания, защита от УФ и нагревательных приборов.
  2. ВЛАГОУДЕРЖИВАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ!
    99% наших потребителей ухаживают за своими волосами, используют сильноувлажняющие уходы. Это могут быть маски, сыворотки или специальные масла. После таких процедур волос становиться наполненным и живым. Именно на такое состояние лучше сцепляется хитин, который содержится в средствах, что увеличивает его носкость. В свою очередь хитин обволакивая полотно волоса так же создаёт сферу, которая сохраняет все накопленные уходовые продукты. Влага остаётся внутри и не растрачивается.
  3. ПЛОТНОСТЬ!
    Каждая 2ая девушка мечтает о густых и плотных волосах. Густоту конечно же хитин обеспечить не может, но вот плотность очень легко. Благодаря пленке хитозана, с первых часов после использования средств серии "CHITIN", вы нащупаете плотное живое полотно волос. Эффект от средств будет накопительным.
  4. ЦВЕТ!
    Кроме того, что все ухаживающие средства серии " SUNPB CHITIN" колеруются (индивидуально наполняются цветовыми пигментами), они так же хорошо выполняют функцию защиты уже имеющегося окрашивания. Вы можете скорректировать любой цвет, нюансировать натуральные оттенки желаемыми.